четверг, 2 декабря 2010 г.

Рождественский тег №1

Доброго всем настроения!
Уже многие присоединились к "марафону" 12 Рождественских тегов от Тима Хольтца и я тоже решила начать, только вот не знаю до конца ли...?)))
Вот мой первый тег по вот этому мастер классу от Тима
Фон сделан таким же методом как в МК.
Домик просто срисовала и вырезала из гофрокортона от коробочки, "досточки" немного прокрасила белой акриловой краской и выделила чернилами, а где "лежат" шапки снега там краски побольше и сверху жидким жемчугом намазюкала.
Для деревца нашелся у меня шнурок хирургический, внутрь проволоку для бисера вставила, покрасила чернилами "винтаж фото", украсила крупным бисером и также покрыла немного акрилом и жидким жемчугом. Заборчик вырезала макетным ножом, пакрыла акрилом и жемчугом. Венок - оттиск штампа зеленой пудрой для эмбосинга, ягодки - красный акрил, ленточка покрашена чернилами для дисстресинга красного цвета. Лента для тега также покрашена, как у Тима.
Поближе домик и все прибамбасы
а здесь видно объем:
Я присоединяюсь с этим тегом к нашим девочкам.

6 комментариев:

  1. Красиво!!! Все наши домики вырезали сами))) И спрашивается - зачем нам вырубки))) Ура! Очень красивый домик получился))) А дерево - вообще шедевр!!

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, ну очень шикарно получилось! прибамбасы твои долго разглядывала)))

    ОтветитьУдалить
  3. Класс! Снежок на заборчике обильный:) Действительно, Лариса, зачем нам вырубки:) Девочки такие молодчинки:) Рита, ты так интересно дерево свила:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, девочки, вы правы, наши мастерицы обходятся отлично без специальных материалов и делают потрясающие работы!

    Спасибо за отзывы! Долго я мучалась с тегом, целых 6 часов, результатом почти довольна, по мелочам сейчас бы исправила))

    ОтветитьУдалить
  5. Ритуль, суперский тэг получился! Домик такой клёвый:)
    Молодец!

    ОтветитьУдалить