суббота, 17 июля 2010 г.

Всего по-маленьку))

Сегодня у меня три новости:
Первая-сделала подарочный конвертик для денег, брат идет на свадьбу к другу с таким вот моим творением)) Поучавствую с ним, спасибо Мурзику, в задании от СкрапМамы, конечно, там по заданию должна быть открытка... а у меня конверт... интересно меня не исключат?
Осваиваю эмбоссинг, фена у меня нет, так что я грею пудру над электрической плитой, вот результат:
Вторая новость-я получила на днях большой конверт от Юли Руф в рамках проекта "Лавка чудес" на Скрап-инфо. А в конверте была такая вот открыточка
и еще много всего интересного: цветочки, отштамповки, бордюрчики, сердечки, сергучная (или как она там правильно называется) печать, эмбосинговые картинки, дырокольные снежинки и бабочки. Я была так рада все это получить, Юльчик спасибо тебе огромное!!! Жаль только я не смогла это все сфотографировать, так как я отдыхаю у родителей в Дивееве и условий для съемки нет, приходиться фотать наулице, а там ветер сильный, боюсь все эти богатства фьють и улетят)))
И последняя новость-14 июля было 3 года с момента нашего с мужем бракосочетания и в честь этого супруг приподнес мне букет из очаровательных роз.

10 комментариев:

  1. Конверт шикарнейший (эт во мне любитель конвертов заговорил)и кстати он попадает под задание в блоге Скрапмама (случайно увидела)Удачи!
    http://scrapmamablog.blogspot.com/2010/07/13.html

    ОтветитьУдалить
  2. Tess спасибо большое!
    Мурзик-Катюша, спасибо за подсказку! Отправляюсь учавствовать))

    ОтветитьУдалить
  3. всегда пожалуйста! еще раз удачи!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Поздравляю вас!Пусть в доме всегда живет счастье!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Рита, у Вас чудесная работа, очень нежная и вся в оборочках ))) Но, к сожалению, в нашем задании могут участвовать только открытки, поэтому принять ее в розыгрыш мы ну никак не можем. Будем ждать с нетерпением Ваших новых работ в наших новых заданиях! Дизком Скрапмамы.

    ОтветитьУдалить
  6. Л.Лаппа,спасибо, обязательно буду учавствовать в новых заданиях)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ритуль, классный конвертик, очень понравился! С датой поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  8. Juli@Ruf и Kotofeya, девочки, спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить